МоЯ ТериТориЯ мОи пРавила
вСеМ прИвеДкИ!!!!!!!!xD:
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

МоЯ ТериТориЯ мОи пРавила > НАРОД КОМУ EVANESCENCE НРАВИТСЯ????...  10 января 2009 г. 22:12:15


НАРОД КОМУ EVANESCENCE НРАВИТСЯ????...

CraVGirL 10 января 2009 г. 22:12:15
 НАРОД КОМУ EVANESCENCE НРАВИТСЯ?????????

Настроение: Класс
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Evanescence 27 августа 2011 г. Negilina в сообществе Музняк
Как пустить бомжа на лайфе????? 3 апреля 2013 г. НАСТЯбелка
А мне че?Лайфую. Кайфую. 19 апреля 2010 г. Tara Jordan
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:17:48 постоянная ссылка ]
мне 2 песни только нравятся... Hello и Taking Over Me
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:18:27 постоянная ссылка ]
 а мне много какие
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:19:27 постоянная ссылка ]
по дневу видно =^_^=
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:24:10 постоянная ссылка ]
 а тя как звать?
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:26:21 постоянная ссылка ]
Соня. А тебя?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:27:03 постоянная ссылка ]
 Настя оч приятно познакомится!!!!!!!­!!!!!!!!!!:-)­
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:27:35 постоянная ссылка ]

приятно познакомится!!!!!!!­!!!!!!!!!
Взаимно)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:28:16 постоянная ссылка ]
 а ты где живёшь?
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:28:54 постоянная ссылка ]
в Одессе (Украина). а ты?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:29:52 постоянная ссылка ]
 я в Саратове(Россия)
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:30:36 постоянная ссылка ]

я в Саратове(Россия)
чем маешься?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:31:35 постоянная ссылка ]
 да ни чем фотки добовляю(в днев)а ты?
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:32:56 постоянная ссылка ]
Думаю чего бы интересного написать в днев.... тольк ниче в голову не лезет..... а про "кавайных" мальчиков не охота пистаь, слишком длинная тема выйдет:-D­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:35:22 постоянная ссылка ]
 да лан попоробуй....... лови там тест про Акатцуков- прикольный http://miaka13.beon­.ru/
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:37:44 постоянная ссылка ]

да лан попоробуй....
а еще там будут одни японцы)))))))))))))­)))))))))))))))))


ови там тест про Акатцуков- прикольный
мм пасиб)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:39:56 постоянная ссылка ]
 Сонь те скока лет?
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:42:58 постоянная ссылка ]

Сонь те скока лет?
13 а что?
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:43:26 постоянная ссылка ]
блин не то написала.

а те?? (вот что хотела)
а что?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:43:54 постоянная ссылка ]
 да нет просто спросила мы с тобою одногодки:-)­
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:44:37 постоянная ссылка ]

да нет просто спросила мы с тобою одногодки
понятн))) чем в свободное время занимаешься?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:45:03 постоянная ссылка ]
 когда как ))
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:45:48 постоянная ссылка ]
нууу хобби есть какое-то?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 22:57:34 постоянная ссылка ]
 нуда люблю музыку слушать-рок
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 22:58:55 постоянная ссылка ]
ясненько..) а я аниме рисую..)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 23:00:44 постоянная ссылка ]
 классно
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 23:01:04 постоянная ссылка ]
мдО... вот так вот)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 23:08:03 постоянная ссылка ]
 я песенку фоновую поставила
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 23:12:04 постоянная ссылка ]
Эванесенс тож?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 23:14:02 постоянная ссылка ]
 ага
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 23:15:12 постоянная ссылка ]
я немного другую музыку люблю
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 10 января 2009 г. 23:16:35 постоянная ссылка ]
 ой лан я спать))
Прoкoммeнтировaть
нету.никого.давно 10 января 2009 г. 23:17:09 постоянная ссылка ]
поки)
Прoкoммeнтировaть
гнилая плюшевость. 11 января 2009 г. 17:18:48 постоянная ссылка ]
эванесенс крутышки..только жаль что в последнее время от них мало что нового слышно
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 января 2009 г. 17:47:12 постоянная ссылка ]
 да эт правда
Прoкoммeнтировaть
Coma. 12 января 2009 г. 11:00:59 постоянная ссылка ]

Привет!
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 11:05:18 постоянная ссылка ]
 те нравится Evanescence???
Прoкoммeнтировaть
Coma. 12 января 2009 г. 11:05:48 постоянная ссылка ]

Да!
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 11:06:58 постоянная ссылка ]
 правда щас о них мало чё говорят........ тебя как звать где живёшь?
Прoкoммeнтировaть
Coma. 12 января 2009 г. 11:08:32 постоянная ссылка ]

Саша, в Подмосковье, а ты?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 11:14:24 постоянная ссылка ]
 меня Настя зовут(можно Ася,Аська Асечка корочь как удобно) живу в Аткарске(саратовска­я обл)... люблю слушать музыку,спортивная..­. а ты чем увлекаешься??
Прoкoммeнтировaть
Coma. 12 января 2009 г. 11:19:16 постоянная ссылка ]

Боксом, музыкой, ударными ( так себе), а ты?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 11:20:54 постоянная ссылка ]
 я перечислила))):-D­
Прoкoммeнтировaть
Coma. 12 января 2009 г. 11:26:18 постоянная ссылка ]

Прост, сначала не заметила.
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 11:27:05 постоянная ссылка ]
 бывает))
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 12 января 2009 г. 13:54:18 постоянная ссылка ]
Привет))))
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 14:01:59 постоянная ссылка ]
 привет
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 12 января 2009 г. 14:03:57 постоянная ссылка ]
Я вообще тощусь от EVANESCENCE!!!))) А какая тебе больше песня нравится?)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 14:10:44 постоянная ссылка ]
 мне ВСЕ!!!!!!!:-*­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 14:11:00 постоянная ссылка ]
 :-*­
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 12 января 2009 г. 14:13:03 постоянная ссылка ]
Мне тож все, но всё-таки больше всего Sweet Sacrifice))
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 14:14:39 постоянная ссылка ]
 вот эту песню я не слышала]:-)­ ]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 12 января 2009 г. 14:16:40 постоянная ссылка ]
Зайди в мой днев, если хочешь, она фоновая)
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:31:48 постоянная ссылка ]
 Приветик:-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:34:17 постоянная ссылка ]
 тебя ведь Саша звать?
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:35:13 постоянная ссылка ]
 да, что делаешь?
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:38:40 постоянная ссылка ]
 ты здесь???
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:40:23 постоянная ссылка ]
 я тут
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:40:42 постоянная ссылка ]
 я не чё
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:41:41 постоянная ссылка ]
 дааа... чтоб поделать...
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:42:11 постоянная ссылка ]
 ты мои фотки видел?
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:42:28 постоянная ссылка ]
 нет пока
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:43:04 постоянная ссылка ]
 ща слетаю погляжу
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:46:03 постоянная ссылка ]
 прикольные:-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:47:46 постоянная ссылка ]
 чем ты так сейчас занята???
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:48:14 постоянная ссылка ]
 а те что Evanescnce нравится?
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:50:05 постоянная ссылка ]
 нууЮ, у каждого свои вкусы.
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:50:16 постоянная ссылка ]
 в каком смысле?2чем я так сейчас занята?:-\­
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:52:40 постоянная ссылка ]
 ну, я просто подумал что ты занята чемто, неотвечала.
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:53:04 постоянная ссылка ]
 лан не бери в голову:-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 января 2009 г. 15:54:31 постоянная ссылка ]
 нет просто инет глючит!!]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:55:00 постоянная ссылка ]
 ааа... ну понятно
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:57:21 постоянная ссылка ]
 ты что ростная поклонница этой группы?
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:57:48 постоянная ссылка ]
 яростная*
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 15:59:27 постоянная ссылка ]
 явно у тя инет лагает:-)­
Прoкoммeнтировaть
Просто странник 12 января 2009 г. 16:01:19 постоянная ссылка ]
 ладно отлагает, пиши.
Прoкoммeнтировaть
Мирный.Кот 19 января 2009 г. 19:32:51 постоянная ссылка ]
мне нравится EVANESCENCE))):-)­
Прoкoммeнтировaть
Monika . 22 января 2009 г. 15:44:15 постоянная ссылка ]
Мну нра)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 января 2009 г. 15:48:08 постоянная ссылка ]
 прива
Прoкoммeнтировaть
Gothic Wolf Lady 22 января 2009 г. 18:23:29 постоянная ссылка ]
мне нрава очень
Прoкoммeнтировaть
Мирный.Кот 23 января 2009 г. 12:32:32 постоянная ссылка ]
прива
как поживаешь?
Прoкoммeнтировaть
А хрен знает.... 11 апреля 2009 г. 05:01:29 постоянная ссылка ]
ааа, мне нравится EVANESCENCE, клёвая группа =^B­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 апреля 2009 г. 14:26:50 постоянная ссылка ]
 ЭТЬ ТОЧНО Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ кстати говорят что групп рассподается и Amy Lee будет петь альтернативу
Прoкoммeнтировaть
А хрен знает.... 11 апреля 2009 г. 14:30:46 постоянная ссылка ]
да?8-|­ странно, почему я этого не знала?:-?­ :-$­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 апреля 2009 г. 14:34:01 постоянная ссылка ]
 воть так тя как звать?
Прoкoммeнтировaть
А хрен знает.... 11 апреля 2009 г. 14:35:32 постоянная ссылка ]
яяя вета а тебя как?:-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 апреля 2009 г. 14:37:11 постоянная ссылка ]
 Ася(Настя) оч при оч приятно:-D­ :-D­ :-D­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
А хрен знает.... 11 апреля 2009 г. 14:38:05 постоянная ссылка ]
мне тож оч приятно:-D­ ;-)­ хи
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 апреля 2009 г. 14:38:27 постоянная ссылка ]
 у тя ася есть?
Прoкoммeнтировaть
А хрен знает.... 11 апреля 2009 г. 14:40:51 постоянная ссылка ]
ага. даже две-492857481,38379­6556.;-)­ заходь. пообщаемся;-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 апреля 2009 г. 14:41:48 постоянная ссылка ]
 а в какой чаще сидишь?
давай я те свою дам а ти добавишь)
372-623-826
Прoкoммeнтировaть
А хрен знает.... 11 апреля 2009 г. 14:42:20 постоянная ссылка ]
ага, я ща в обоих:-D­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 11 апреля 2009 г. 14:42:30 постоянная ссылка ]
 оки)
Прoкoммeнтировaть
Ledy GotiKa 7 мая 2009 г. 04:43:50 постоянная ссылка ]
кинь мну картинаг плизь
Прoкoммeнтировaть
Ledy GotiKa 7 мая 2009 г. 04:49:06 постоянная ссылка ]
кинь мну эванов плизь
Прoкoммeнтировaть
Lu Fox. 11 июня 2009 г. 18:28:01 постоянная ссылка ]
мне нравятся;-)­
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 12 июня 2009 г. 06:26:35 постоянная ссылка ]

Привет,хОХ....Йа...­.ХОх, мне тож нрава evanescence))

Прoкoммeнтировaть
Lu Fox. 12 июня 2009 г. 19:28:50 постоянная ссылка ]

Привет,хОХ....Йа...­.ХОх, мне тож нрава evanescence))
приветик.а какая их песня тебе больше всех нравится?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 12 июня 2009 г. 19:40:32 постоянная ссылка ]
 приветик.мне почти все нравятся)))а тебе?
Прoкoммeнтировaть
Lu Fox. 13 июня 2009 г. 07:09:09 постоянная ссылка ]
тоже.но больше всех бриг ми ту лайф и литий
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 13 июня 2009 г. 07:16:44 постоянная ссылка ]
 а мне болше всех эти две и ещё Lies и Sweet Sacrifice если не слушала послушай
Прoкoммeнтировaть
Lu Fox. 13 июня 2009 г. 08:24:31 постоянная ссылка ]
послушаю, спасибо)
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 15 июня 2009 г. 11:27:22 постоянная ссылка ]
приветик.а какая их песня тебе больше всех нравится?
мне вообще все нравяться, ну а так больше всего наверное Sweet Sacrifice
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 19:28:28 постоянная ссылка ]
Я знаю эту РОК-группу но не разу её не слышала=) Если РОК, то думаю что она хорошая. :-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 19:29:15 постоянная ссылка ]
 оч хорошая
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 19:29:54 постоянная ссылка ]

оч хорошая
Верю тебе.
Прoкoммeнтировaть
Bler B 9 сентября 2009 г. 11:50:20 постоянная ссылка ]
MHE:-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 9 сентября 2009 г. 12:19:55 постоянная ссылка ]
 :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Печальный клоун.... 9 сентября 2009 г. 15:43:41 постоянная ссылка ]

MHE
:-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


МоЯ ТериТориЯ мОи пРавила > НАРОД КОМУ EVANESCENCE НРАВИТСЯ????...  10 января 2009 г. 22:12:15

читай на форуме:
На все вопросы есть один ответ
СКУЧНО-ТО КАК
пройди тесты:
Оплата.
Рождена, чтобы быть... (4)
читай в дневниках:
2033
2034
2035