МоЯ ТериТориЯ мОи пРавила
вСеМ прИвеДкИ!!!!!!!!xD:
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

МоЯ ТериТориЯ мОи пРавила > всем привет  12 января 2009 г. 15:24:06


всем привет

CraVGirL 12 января 2009 г. 15:24:06
 всем привет
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
всем привет!! 22 ноября 2014 г. Пушистик7
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!! 1 марта 2009 г. zvezda marina
Всем привет! 29 мая 2014 г. sакуrа учиха в сообществе Гарри Поттер
Sh...XXXShinigamiXXX.lNarcotic air.l 12 января 2009 г. 18:53:58 постоянная ссылка ]
Прива.как дела?че делаешь?
Прoкoммeнтировaть
Shard 17 января 2009 г. 20:51:30 постоянная ссылка ]
Привет!!!
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 17 января 2009 г. 20:52:40 постоянная ссылка ]
 привет тебя как зовут?
Прoкoммeнтировaть
Shard 17 января 2009 г. 20:52:59 постоянная ссылка ]

привет тебя как зовут?
Меня?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 17 января 2009 г. 20:53:37 постоянная ссылка ]
 да-да тебя
Прoкoммeнтировaть
Shard 17 января 2009 г. 20:54:48 постоянная ссылка ]
Ксюша
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 17 января 2009 г. 20:55:36 постоянная ссылка ]
 а меня Настя(мона Ася,Аська,как удобно);-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 17 января 2009 г. 20:58:33 постоянная ссылка ]
 оч приятно))
Прoкoммeнтировaть
Shard 17 января 2009 г. 21:01:31 постоянная ссылка ]

оч приятно))
Мне тоже:-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 17 января 2009 г. 21:06:35 постоянная ссылка ]
 я спать-споки!!!!!!!!­!!!:-D­
Прoкoммeнтировaть
Shard 17 января 2009 г. 21:09:38 постоянная ссылка ]
Спокойной ночи!
Прoкoммeнтировaть
Ми Надька 18 января 2009 г. 15:03:05 постоянная ссылка ]
Приветик!!
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 15:06:11 постоянная ссылка ]
 прива тя как звать и скока лет??
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 18 января 2009 г. 18:30:17 постоянная ссылка ]
Я пришла,привет
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 18:31:14 постоянная ссылка ]
 прива я те фотки скинула ещё видела???
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 18 января 2009 г. 18:31:49 постоянная ссылка ]
Да видела спасибо большое!Как тебя зовут?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 18:33:37 постоянная ссылка ]
 Настя(Ася,Аська,асеч­чка,ы общем как удобно) а тебя? я могу ещё мне не трудно если надо ты скажи
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 18 января 2009 г. 18:34:33 постоянная ссылка ]
Меня Юля, сколко те лет?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 18:35:26 постоянная ссылка ]
 а ты сока дашь?(на фотки посмотри)
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 18 января 2009 г. 18:37:46 постоянная ссылка ]
Где нить в районе 14 - 15
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 18:38:24 постоянная ссылка ]
 нет......... мне 13 а тебе?
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 18 января 2009 г. 18:38:47 постоянная ссылка ]
Мне 14
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 18:41:18 постоянная ссылка ]
 ты де живёшь??
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 18 января 2009 г. 18:42:19 постоянная ссылка ]
 ты слышала што Evanescnce расспускаются? я в это не верю!!!]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 18 января 2009 г. 18:43:00 постоянная ссылка ]
Новокуйбышевск
ты де живёшь??
Не слышала....
ты слышала што Evanescnce расспускаются? я в это не верю!!!
Прoкoммeнтировaть
пeчeнь 19 января 2009 г. 15:58:01 постоянная ссылка ]
я тут.)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 19 января 2009 г. 15:58:48 постоянная ссылка ]
 nz как звать?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 19 января 2009 г. 15:58:58 постоянная ссылка ]
 *тя
Прoкoммeнтировaть
пeчeнь 19 января 2009 г. 15:59:20 постоянная ссылка ]
ну...как бэ всё в дневнике можно узнатьO:-)­
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 19 января 2009 г. 16:01:52 постоянная ссылка ]
 а меня НАстя(Ася,Аська,Асе­чка как удобно)
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 19 января 2009 г. 16:03:15 постоянная ссылка ]
 Склока ты мне дашь(по возратсту) ­­
Прoкoммeнтировaть
пeчeнь 19 января 2009 г. 17:34:31 постоянная ссылка ]
оке)
тебе...м...между 14-15, макс. 16
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 19 января 2009 г. 17:35:05 постоянная ссылка ]
 нет.................­....................­. мне 13
Прoкoммeнтировaть
пeчeнь 19 января 2009 г. 17:35:33 постоянная ссылка ]
ясно....)
а мне почти 15.
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 23 апреля 2009 г. 16:12:09 постоянная ссылка ]
Привет
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 23 апреля 2009 г. 17:29:09 постоянная ссылка ]
 привет
Прoкoммeнтировaть
Silver dust 24 апреля 2009 г. 08:07:19 постоянная ссылка ]
Как делки, давно не общались.
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 19:27:49 постоянная ссылка ]
ПрЫвет!
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 19:31:00 постоянная ссылка ]
 прЫвеД!
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 19:32:38 постоянная ссылка ]

прЫвеД!
Как делишки?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 19:35:42 постоянная ссылка ]
 норм,а у тебя?
слушай а ка ты вот так выбделяешь?
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 19:37:16 постоянная ссылка ]

норм,а у тебя?
слушай а ка ты вот так выбделяешь?
Хорошо. Выдели и нажми "Quote".
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 19:37:45 постоянная ссылка ]
 а это где такое?
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:21:04 постоянная ссылка ]

а это где такое?
Над смайликами O:-)­ и :'(­ . Неужели не видишь?
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 20:22:57 постоянная ссылка ]
 а всё вижу
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:23:52 постоянная ссылка ]

а всё вижу
Молодец!
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 20:26:58 постоянная ссылка ]
 
Молодец!
:^)­
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:27:26 постоянная ссылка ]
Ну не красней...
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 20:29:59 постоянная ссылка ]
 просто не оч люблю когда меня хвалят.
ты меня можешь не понять если я скажу так:"я люблю себя но не нравлюст себе"
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:30:44 постоянная ссылка ]

просто не оч люблю когда меня хвалят.
ты меня можешь не понять если я скажу так:"я люблю себя но не нравлюст себе"
Ммм...
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 20:32:08 постоянная ссылка ]
 ну я "ЛЮБЛЮ СЕБЯ"-ни вчём себе не отказываю,могу не слетить за своей фигурой
а "НЕ НРАВЛЮСЬ СЕБЕ"-не нравлюст на симпатию
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:32:45 постоянная ссылка ]

ну я "ЛЮБЛЮ СЕБЯ"-ни вчём себе не отказываю,могу не слетить за своей фигурой
а "НЕ НРАВЛЮСЬ СЕБЕ"-не нравлюст на симпатию
Ааа... Поняла.
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 20:34:00 постоянная ссылка ]
 
Ааа... Поняла.
вот такая я самокритична
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:34:39 постоянная ссылка ]

вот такая я самокритична
Поняла.
Прoкoммeнтировaть
CraVGirL 22 июня 2009 г. 20:35:42 постоянная ссылка ]
 
Поняла.
ты знаешь, я спать пойду споки!!!!!!!!!:-)­
Прoкoммeнтировaть
Bler B 22 июня 2009 г. 20:35:55 постоянная ссылка ]

Поняла.
Hacть,она тебя больше не пугает?
Прoкoммeнтировaть
Орихара Изая . 22 июня 2009 г. 20:36:16 постоянная ссылка ]

ты знаешь, я спать пойду споки!!!!!!!!!
Сладких снов.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


МоЯ ТериТориЯ мОи пРавила > всем привет  12 января 2009 г. 15:24:06

читай на форуме:
...
ГОУ В СКАЙП,НЯШ.МЫ ТЕБЕ КОНФЕТКУ ДА...
пройди тесты:
"Держись мафия,я иду"...
Пожертвование 7.
Плата
читай в дневниках:
510.
511.
512.